Джексон
администратор
Илэйн
администратор
Наташа
администратор
гостевая книга# занятые внешности# список профессий# правила# хочу к вам#

Paper Towns:California

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Paper Towns:California » Гостевая » Хочу поселиться в штате Бумажных городов


Хочу поселиться в штате Бумажных городов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Код:
<!--HTML-->
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Aguafina+Script' rel='stylesheet' type='text/css'>

<center><div style="width: 300px; height: 150px; border-top: #734186 10px solid; border-bottom: #734186 7px solid; background-color: #fff; padding: 10px;"><div style="background-color: #fed78a; height: 18px; color: white; font-family: aguafina script; font-size: 30px; line-height: 65%; padding: 5px; text-transform: lowercase;">Хочу к вам</div><div style="font-family: calibri; font-size: 8px; color: #734186; letter-spacing: 5px; text-transform: uppercase;">"Я личность творческая: хочу — творю, хочу — вытворяю!"</div><div style="width:240px; height: 90px; font-family: Calibri; font-size: 10px; color: #734186; text-align: justify; overflow: auto; padding-left: -55px; padding-top: 10px; line-height: 9px;">

Не можете выбрать внешность или специальность для своего персонажа или вообще не можете ничего выбрать, то вам сюда. Мы поможем, будьте уверены.
Шаблон - <b>свободный</b>

</div></div></td></table>

</div></center>

0

2

возраст: ок. 29-33 внешность: derek theler
суть: Знакомы с таким замечательным сюжетом книг и фильмов: триллер? Я хочу, чтобы наш сюжет был не драмой, детективом или комедией, я хочу окунуться в триллер, который заставит персонажей погрузиться в незабываемые и опасные приключения, а нашу кровь сможет заморозить в жилах. Суть того, чего мне хочется творить проста, такое уже не раз демонстрировали нам на экранах телевизоров, писали в книгах, но пора пережить и нам самим нечто такое:
он ученый: геолог, метеоролог, палеонтолог, археолог, петролог. он очень мало времени проводит дома, так как постоянно находится в путешествиях и научных экспедициях. мне бы хотелось, чтобы персонаж был весь погружен в свою работу. любил её, у него были бы цели и мечты, к которым он шел уже более десятилетия. но однажды, по стечениям обстоятельств от него независящих - он становится известен в своей стране как изменник родины, экстремист и вообще опасный человек. подстава, конечно. но суть в том, что ему придется восстанавливать свое имя и попытаться найти тех, кто действительно причастен к происходящим ужасом.
хочу найти: хотелось бы найти невесту, которая поверит слухам и разочаруется в нем; хотелось бы найти "врагов", которые затеяли всю эту "кашу", хотелось бы девушку-агента спец.службы, что знала о происходящем и работала с моим персонажем под прикрытием ученого или врача в экспедиции, которую тоже теперь считают "террористкой"; хотелось бы "охотников" за головами; и просто буду рад тем, кто захотел бы сыграть по таким сюжетами, которые, конечно, мы еще дополнительно обсудим.

0

3

шляпник
Могу предложить своего персонажа в качестве охотника. Глава банды байкеров, не любит церемониться, действует по методу - пришёл, увидел, застрелил.

0

4

Это было бы здорово. Только нужно придумать - чем вам ученые могли помешать - охотилась ли банда байкеров за какой-то находкой, было ли у них что-то спрятано в горах, морях, льдах, пустынях; может быть что-то связанное с антиквариатом или драгоценными камнями; или они работают на кого-то, выполняя задание, а не охотясь сами.

0

5

шляпник
Анонимная наводка на бежавшего террориста, всем охотникам разошлась данная весть. Награда в сто тысяч долларов.

0


Вы здесь » Paper Towns:California » Гостевая » Хочу поселиться в штате Бумажных городов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Зефир, помощь ролевым